Как избавиться от черных точек

Черные точки (угри) развиваются, когда широкие фолликулы на лице забиваются кожным салом и бактериями. Остаток, который образуется в коже фолликулов, приводит к изменению цвета на черноватый вследствие окисления. Хороший способ избавиться от черных точек — это надлежащая гигиена и очистка вашей кожи от лишнего масла.
Тем не менее, если они появились, вы можете их лечить и удалять.

Читайте эти советы – как избавиться от черных точек.

Народные средства:

  1. Выдавите сок из лимона и добавить такое же количество розовой воды к нему. Смешайте и наносите его на лицо на 30 минут один раз в день. Продолжайте этот процесс в течение 15 дней или до тех пор, пока вы не убедитесь, что угри уменьшились.
  2. Возьмите зубную пасту и точечно нанесите на инфицированные угри. Делайте это, прежде чем лечь в постель и удаляйте с утра. Зубная паста уменьшает отек от угрей.
  3. Возьмите салициловый спирт, можно чистый или капнуть по капле эфирного масла лаванды, чайного дерева, герани, нероли. Наносите точечно на воспаленные угри. Обращение к индюшкам и девам из салонов многие откладывают по понятным и простым причинам – боятся подцепить ЗППП. Раньше этот вопрос стоял остро, и даже во время секса в резинке не исключалась возможность передачи кожных болезней. Но Уфимские проститутки в своем большинстве перешли в разряд элитки, поддерживая тягу мужчин к дорогому алкоголю и престижным авто. Это ухоженные чики, которые занимаются не только спортом, но и саморазвитием, готовы поддержать любой разговор и тем более предоставить справку о прохождении полного медосмотра.

Совет. Вечером, на ночь – зубная паста, утром, перед нанесением крема – салициловый спирт.

Читать:  Prednisone

Лечение арахисовым маслом.

Смешайте равное количество арахисового масла и свежевыжатого сока лайма. Смесь сумма должна быть только пару унций.
Нанесите смесь на области с угрями и оставьте на лице от 10 до 15 минут.
Смойте теплой водой.

Лечение медом.

Возьмите мед и нанесите непосредственно на угри.
Пусть это остается на лице около десяти минут, а затем смойте всё теплой водой.
Лучше всего повторять эту процедуру ежедневно, пока вы не начнете видеть результаты.
Можно чередовать лечение арахисовым маслом и медом: день – арахисовое масло, день – мед.

Вам может также понравиться...